Открытие форума

Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Владимир Петров »

Светлана писал(а):
Разница в том, что Волгоград это не вся Украина. А кому можно тот либо оплатил за свою рекламу либо выполняет другие условия размещения рекламы.
:pardon:
Вот спросите, к примеру, людей которых часто показывают по ТВ, помнят ли они имя своей первой учительницы? Так и тут, Натальин форум тем хорош, что для начинающего виноградаря тут комфортно и удобно. Форум Виталия Юрьевича другой уровень, тот, к которому Вы уже пришли, не без участия Натальиного.
Выбор всегда за Вами.
:yes:
Да нет Света, вы ошибаетесь. Я пришел на виноградный в августе 2008, а на Волгу - в феврале 2009. Как раз без участия Натальиного обошлось, и мне как начинающему, было удобно и комфортно как раз на виноградном форуме. И сейчас удобно и комфортно. А уж потом я заглянул на огонек сюда. Не понял про первую учительницу... Я прекрасно ее помню, потому что это не забывается. А зачем мне те, которых показывают часто? Я телевизор практически не смотрю, только спортивный канал.
И про разницу между Волгоградом и всей Украиной тоже не понял. Причем тут Украина? Сервер форума в Германии, форум международный, лишь администратор живет в Украине.
За оплату рекламы понятно. Щас напишу адмыну в личку.
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение BlackKnight »

Вл@димир писал(а):Не понял про первую учительницу... Я прекрасно ее помню, потому что это не забывается.
Зайдите по этой ссылке:
http://club.wcb.ru/arhiv/viewtopic.php? ... 4f9e#98363
ВЫ увидите там очень много знакомы лиц и Ников, причем в то время (2006 год) сайт украинский уже существовал, а вот форум еще нет.
А вот в этой теме повещенной сайту Натальи Пузенко, того же 2006 года:
http://club.wcb.ru/arhiv/viewtopic.php? ... 80f00d4f9e
, есть интересное сообщение от пользователя Игорь_Дн, он же Игорь В. Заика, я часть процитирую:
"Извините, сайт "Виноградарство Волгограда", по моему глубокому убеждению, и был создан для просвещения и формирования отношения к винограду именно с точки зрения первичности его красоты, духовности, мистических свойств, если хотите. А агротехника и материальная выгода - вторичны, как приложение с целью максимально обслужить именно духовные потребности Виноградаря."

И вот собственно часть пользователей объеденных форумом Натальи Пузенко, тогда существовавшего на базе ресурса wcb и решили создать на базе украинского сайта, новый украинский форум изначально ориентированный совершенно определенным образом.
Я надеюсь теперь Вам станет понятнее и мое предыдущее сообщение и сообщение Светланы. :)
Сколько я ни старался
Сколько я ни стремился
Все равно, чтоб подраться
Кто-нибудь находился
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Владимир Петров »

Виталь, спасибо, мне знакомы эти ссылки. Зря Вы себя так утруждаете. Мне и без них всё понятно. :yes:
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение BlackKnight »

Вл@димир писал(а):Виталь, спасибо, мне знакомы эти ссылки. Зря Вы себя так утруждаете. Мне и без них всё понятно. :yes:
Ну и зачем тогда Вы пишите в этой теме? Ради любви к искусству?
А утруждаю я себя не зря, и не исключительно для Вас пишу, иначе я это делала бы с помощью личных сообщений. :)
Сколько я ни старался
Сколько я ни стремился
Все равно, чтоб подраться
Кто-нибудь находился
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Владимир Петров »

BlackKnight писал(а): Ну и зачем тогда Вы пишите в этой теме? Ради любви к искусству?
А утруждаю я себя не зря, и не исключительно для Вас пишу, иначе я это делала бы с помощью личных сообщений. :)
Виталь, я написал админу в личку, она мне ответила. Что Вам еще от меня надо? Если Вы не для меня пишете, то не надо тогда меня цитировать. А коль Вы меня цитируете, то значит, я вынужден отвечать. Вам всё ясно? В Вашей помощи по разъяснению ситуации я не нуждаюсь. И в ссылках тоже, спасибо. Я ответил еще в посте от 09.07 часов.
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение BlackKnight »

Вл@димир писал(а): Виталь, я написал админу в личку, она мне ответила. Что Вам еще от меня надо?
Владимир, я всего-лишь хотел Вам помочь, ведь это Вы в предыдущих сообщениях задавали вопросы и показывали непонимание. Вы наверно случайно перепутали хронологию вопросов и ответов.
Вы в Вашем сообщении от 3 декабря в 2:08 написали серию вопросительных предложений по вопросу размещения рекламы. Я желая помочь Вам и тем кого возможно мучают подобные же вопросы, ответил 3 декабря в 08:59.
Ваше сообщение от 3 декабря 9:07 я прочел с радостью в сердце, по крайней мере вопрос с рекламой закрыт! И лишь одно омрачило мою радость, судя по этому сообщению Вы не поняли что часть из того что хотела Вам сказать Светлана в своем сообщении от 3 декабря 7:38.
Так как была вероятность что не только Вы не поняли, я поспешил разрешить это недоразумение для Вас и для возможно еще части форумчан, не касаясь больше вопроса о размещении рекламы.

Кстати судя по Вашим сообщениям Вы так же не поняли разницу между Волгоградом и всей Украиной, а возможно еще кто-то не понял! Я могу помочь и в этом вопросе. :)
"Если Вы не для меня пишете, то не надо тогда меня цитировать.
Вы наверно случайно подменили смысл моих слов, я писал:"не исключительно для Вас", это не одно и то же с тем если бы я сказал: "Не для Вас".
Если опять что-то непонятно, я с радостью Вам помогу, обращайтесь. :)
Вл@димир писал(а):
BlackKnight писал(а): Если опять что-то непонятно, я с радостью Вам помогу, обращайтесь. :)
Виталий, спасибо Вам большое. Прошу меня извинить за резкий тон. :pardon:
Сколько я ни старался
Сколько я ни стремился
Все равно, чтоб подраться
Кто-нибудь находился
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Кутлыева Наталия »

Неужели нет конструктивных предложений :?: :?:
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Светлана »

В Правила форума внесен пункт:
3.16
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Виктор Дерюгин »

Пузенко Наталья писал(а): 5. В Правила форума внесен пункт:
3.16. Создавать и обсуждать политические, национальные и религиозные темы, которые эмоционально способны разделить участников форума и сделать их общение на виноградные темы не комфортным.

Политика везде вокруг нас! Футбол – это политика! Премия Оскар – тоже политика! Даже избрание много лет назад папой римским поляка – политика, еще какая!

«Бог устроил церковь, как гавань, чтобы в ней
укрывшиеся от шума и треволнений жизненного
моря люди наслаждались великим покоем».
Иоанн Златоуст

И темы, которые закрыли не виноваты. Закрыть тему с названием ХРИСТИАНСТВО - для меня это не понятно.
И это сказанно максимально мягко. Хотя я на странице ЭМОЦИИ, для меня это бред!
Я понимаю тебя Наталья, и не осуждаю тебя. Пойми и ты меня. Находиться на Форуме просто становиться не интересно.

Зайти в тему С ВЕРОЙ ПО ЖИЗНИ..... и выяснять (точнее флудить) сексуальную ориентацию.... БРЕД !
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по улучшению Форума!!!

Сообщение Светлана »

Виктор,
здравствуйте!
Вы чего добиваетесь, закрытия Форума? Есть общие правила тематики сайтов.
Обсуждайте лично этот вопрос с администратором.
Закрыто

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 448 гостей